А задаться следующим вопросом «как появился данный репитер?»
Сам по себе родится не мог !!! нет у нас самостоятельной эволюции в технике.
Следовательно его кто то собрал !!!
Кто этот человек?
Очень интересно с ним пообщаться.
И задать ему вопрос «Что побудило Вас собрать репитер?»
Можно пофантазировать и придумать несколько вариантов, например:
1. В интернете нашел информацию, как хорошо репитер работает в городе Сидоровка, люди пишут, что он спас жизнь некоторым автомобилистам (ссылка). Я подумал, что у нас может быть подобная ситуация, нужен репитер, прошу поддержки и разрешения реализовать мою идею.
2. Пришли люди в масках, сказали «сделай репитер», приставили нож к горлу (американский боевик какой то). Я подумал, жить хочу, нужен репитер, прошу поддержки и разрешения реализовать мою идею.
3. Хочу отомстить Бин555, за то-то и то-то, а от репитера он будет нервничать, спать плохо. Я буду доволен, нужен репитер, прошу поддержки и разрешения реализовать мою идею.
Три варианта, три причины, результат один – репитер.
Например, лично Я, первый вариант наверно поддержу, или придумаю альтернативные варианты.
На второй вариант стоит вызвать 02, на третий 03.
Предлагаю, тему временно заморозить (закрыть), до появления на ней создателя репитера. И выслушать его !!!
Если у него нет интернета, то можно попросить кого ни будь написать от его имени, например Север9 (могу и я написать).
Если ни кто не возражает, Север9 – закрой на время тему.