Значит план такой!
20-го числа сего месяца, в 09-30 часов по утру встречаемся в заранее определенной точке (потом определим

)
С сопровождением(если согласуем) или без (если не согласуем) продвигаемся колонной по городу, по заранее определенному маршруту. (Маршрут тоже попозже определим). Едем с флагами на авто, наверно будет два флага.
Движение начинаем в 10-00, заканчиваем примерно в 10-40.
Если поедем в колонне с сопровождением ДПСов соблюдаем несколько правил:
1. Авто не должно быть тонированым, если конечно друга нет, которому позвонить можно (ну или как там это делается...)
2. Соблюдаем ПДД - без надобности не сигналим, на красный останавливаемся!!!
3. Руки - ноги - головы и прочие части тела из окон дверей не высовываем!
У ДПСов будет распоряжение выхватывать из колонны авто, которые нарушают ПДД и ведут себя некрасиво.
На нескольких точках по пути следования маршрута будут находиться наши соклубники с фото и видео аппаратурой для фиксации проезда колонны на память!
После проезда колонна движется за город, в ближнем пригороде останавливаемся, поджидаем наших фото и видео корреспондентов и выдвигаемся в сторону Зюкайки. Ну про базу Тигра все объяснила и написала.
На базе развлекаемся-поздравляемся-шашлычим-машлычим, принимаем гостей из других АРК и тд...
Если у нас будут гости из АРК Екатеринбург, на что я очень надеюсь, возможно необходимо будет их встретить на подъезде к городу и сопроводить до основной массы народу - чтобы не заплутали. Хотя, может и так не заблудятся
Исходя из этого необходимы добровольцы:
1. Фото и видео корреспонденты для фиксации проезда колонны!
2. Встречающие гостей из АРК Екатеринбург (возможно)
Просьба желающих отписаться тут, мне в личку, или по телефону, или в эфире.
Сразу всем спасибо!