Ностальгия... "А у меня было это..."

Курилка на все остальные темы
Аватара пользователя
Виктор ВК
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:15
Позывной ПАРК59: СиБиРЯК
Рация: optim apollo rev.2,5, alinco 430
Авто: лада калина
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FBC
Контактная информация:

Re: Ностальгия... "А у меня было это..."

Непрочитанное сообщение Виктор ВК » 11 июл 2014, 00:40

mikhail писал(а):
Sergey Yurich писал(а): Садизм тот еще... А еще вспомнились воспитательные меры, дед меня в угол на колнки на горох ставил за проказы...
Жестоко :sh_ok:
Меня ремешком маман один раз потчевала :evil: за то что я из 30-ти томовой большой советской энциклопедии сложил лесенку и бегал по ней.
А в угол перестали ставить после того как обнаружились порванные обои в возможных для постановки виноватого углах. Скучно же стоять :nez-nayu: ну я и ковырял пальцем обои :smu:sche_nie: А раз в угол за испорченный угол нельзя поставить так и перестали это делать.
Моя мама меня один раз в жизни попотчевала скакалкой, за то, что я не записывал и соответственно не выполнял школьное домашнее задание. Как она рассказывала, я на следующий день пришел опять без задания. Вот такой я редиска. :-)
Кстати эта привычка осталась и в колледже и в академии. Ну ненавижу зубрить дома. И еще всегда удивлялся людям читающим книги и конспекты и все подряд перед экзаменами. Я перед экзаменами отдыхал и расслаблялся.

Аватара пользователя
Владимир Козлов
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:40
Позывной ПАРК59: Злодей
Рация: Megajet 3031м турбо, Quansheng tg uv2, Bao 3, Yaesu 7800
Авто: Рено Логан р629рт
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FBE
Откуда: Пермь

Re: Ностальгия... "А у меня было это..."

Непрочитанное сообщение Владимир Козлов » 11 июл 2014, 01:43

А еще вспомнились воспитательные меры, дед меня в угол на колнки на горох ставил за проказы...
У меня жену и её брата в детстве решили поставить в угол на горох!!! Гороха дома не оказалось, но были макароны, воот..... Через 40 минут тишины в углу тесть пошёл посмотреть почему дети не просятся выйти из угла, оказалось, что они там из макарон мозайку собирают!!! :-D
Изображение

Ответить