ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Курилка на все остальные темы
Балу
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:25
Позывной ПАРК59: Балу
Рация: MegaJet 600
Авто: Рено
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Балу » 15 май 2013, 17:52

lexab1975 писал(а):Начинаю прокладку маршрута и обнаружил,что через Уфу на 400 км. короче чем через Ижевск,есть ли смысл срезать,вдруг через Уфу дорога хуже чем через Ижевск,может кто ездил по этим дорогам?
А откуда и куда вы поедете?

Аватара пользователя
lexab1975
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:36
Позывной ПАРК59: Муравей
Рация: Megajet - 3031
Авто: Nissan tiida
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение lexab1975 » 15 май 2013, 20:33

Балу писал(а):
lexab1975 писал(а):Начинаю прокладку маршрута и обнаружил,что через Уфу на 400 км. короче чем через Ижевск,есть ли смысл срезать,вдруг через Уфу дорога хуже чем через Ижевск,может кто ездил по этим дорогам?
А откуда и куда вы поедете?
Пермь-Ростов на Дону(надо девушку там взять)- Темрюк(или рядом что-нибудь)
Изображение

Аватара пользователя
lexab1975
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:36
Позывной ПАРК59: Муравей
Рация: Megajet - 3031
Авто: Nissan tiida
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение lexab1975 » 15 май 2013, 20:36

Балу писал(а):Я пользуюсь этим сайтом, для прокладки маршрутов http://www.ati.su/Trace/
Я тоже склоняюсь к маршруту с этого сайта.
Изображение

Балу
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:25
Позывной ПАРК59: Балу
Рация: MegaJet 600
Авто: Рено
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Балу » 15 май 2013, 21:53

lexab1975 писал(а):Начинаю прокладку маршрута и обнаружил,что через Уфу на 400 км. короче чем через Ижевск,есть ли смысл срезать,вдруг через Уфу дорога хуже чем через Ижевск,может кто ездил по этим дорогам?
Так и не смог найти такую большую разницу в 400км :nez-nayu: . Наоборот через Ижевск короче на 100км. На М-5 будет плотный трафик до Сызрани, а до Саратова, продавленная фурами колея встречается( не думаю что с Осени что то изменилось) И обязательно радар-детектор!! Оч. много камер(особенно в Татарии)

Аватара пользователя
Sergey Yurich
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:56
Позывной ПАРК59: Ягель
Рация: optim apollo
Авто: Subaru Forester SJ
Номер клубной карты: 132
Р/Л позывной: UB9FCF
Откуда: Чернушка
Контактная информация:

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Sergey Yurich » 15 май 2013, 22:42

Если учитывать что перед Воткинском дорога разбита в хлам, то я бы предпочел вариант проезда через Чернушку - Татышлы - Бураево - Дюртюли - Октябрьский и на Самару....
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился... (с)

Геныч-Екб
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:59
Позывной ПАРК59: Геныч-Екб
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Геныч-Екб » 15 май 2013, 22:58

Sergey Yurich писал(а):Если учитывать что перед Воткинском дорога разбита в хлам, то я бы предпочел вариант проезда через Чернушку - Татышлы - Бураево - Дюртюли - Октябрьский и на Самару....
Под Бураево тем летом ремонты были. Объезд по грунтовке по полю. В дождь/после - "полный полярный лис". Надеюсь сделали. Трафик нулевой. Дорожное покрытие (исключение Бураево) - твердое 4. Октябрьский - Самара - норма.
Балу писал(а): На М-5 будет плотный трафик до Сызрани, а до Саратова, продавленная фурами колея встречается( не думаю что с Осени что то изменилось)
Прошлым летом однозначно по правому берегу ч-з Сызрань на Саратов. Самара-Пугачев-Саратов дороги не было... Ее убили...
RU8CCC

Аватара пользователя
Sever9
Администратор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Позывной ПАРК59: Север-9
Рация: MegaJet-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Renault Logan
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAT ex_UH9FAJ
Откуда: Пермь

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Sever9 » 16 май 2013, 07:48

Геныч-Екб писал(а): Бураево
Геныч-Екб писал(а): Октябрьский - Самара
Геныч-Екб писал(а):Сызрань на Саратов. Самара-Пугачев-Саратов
Sergey Yurich писал(а):Чернушку - Татышлы - Бураево - Дюртюли - Октябрьский и на Самару
Балу писал(а):до Сызрани, а до Саратова
lexab1975 писал(а):Темрюк(или рядом что-нибудь)
Блин, парни, такое ощущение, что вы каждое лето еще и не по разу, да разными маршрутами на юга ездите :-)
Я без подколов! Я реально восхищаюсь! :co_ol:
Позывной: Север-9
"Север"— советская переносная коротковолновая радиостанция, широко применявшаяся во время Великой Отечественной войны.

Аватара пользователя
lexab1975
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:36
Позывной ПАРК59: Муравей
Рация: Megajet - 3031
Авто: Nissan tiida
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение lexab1975 » 16 май 2013, 09:12

Балу писал(а):
lexab1975 писал(а):Начинаю прокладку маршрута и обнаружил,что через Уфу на 400 км. короче чем через Ижевск,есть ли смысл срезать,вдруг через Уфу дорога хуже чем через Ижевск,может кто ездил по этим дорогам?
Так и не смог найти такую большую разницу в 400км :nez-nayu: . Наоборот через Ижевск короче на 100км. На М-5 будет плотный трафик до Сызрани, а до Саратова, продавленная фурами колея встречается( не думаю что с Осени что то изменилось) И обязательно радар-детектор!! Оч. много камер(особенно в Татарии)
Это показал http://gpmap.ru/,но я тоже проверил на других сайтах,и выходит что через Ижевск самый короткий путь.А детектор купил давно,реально помогает :-D
Изображение

Аватара пользователя
Салют
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:44
Позывной ПАРК59: Салют
Рация: Yaesu FT857
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAL

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение Салют » 16 май 2013, 09:17

Sever9 писал(а):Блин, парни, такое ощущение, что вы каждое лето еще и не по разу, да разными маршрутами на юга ездите :-)
Поведаю и я наш последний маршрут (не видел тут еще такого). Сам ехал по нему первый раз, но с ребятами которые ездят каждый год.
Пермь - Ижевск - Можга - Менделеевск - Рыбная слобода - Болгор - Ульяновск - Саранск - Ртищево (ночевка в гостинице) - Борисоглебск, Урюпинск - Богучар - Кущевская - Брюховецкая - Славянск на Кубани - Темрюк - Голубицкая (мы на месте).
Вложения
P7288157.JPG

Аватара пользователя
lexab1975
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:36
Позывной ПАРК59: Муравей
Рация: Megajet - 3031
Авто: Nissan tiida
Номер клубной карты: 0

Re: ПОЕЗДКА НА НАШ ЮГ

Непрочитанное сообщение lexab1975 » 16 май 2013, 09:19

Салют писал(а):
Sever9 писал(а):Блин, парни, такое ощущение, что вы каждое лето еще и не по разу, да разными маршрутами на юга ездите :-)
Поведаю и я наш последний маршрут (не видел тут еще такого). Сам ехал по нему первый раз, но с ребятами которые ездят каждый год.
Пермь - Ижевск - Можга - Менделеевск - Рыбная слобода - Болгор - Ульяновск - Саранск - Ртищево (ночевка в гостинице) - Борисоглебск, Урюпинск - Богучар - Кущевская - Брюховецкая - Славянск на Кубани - Темрюк - Голубицкая (мы на месте).
И как дорога,гостинница по цене,а то мне предлагали,дак 2000 за ночь отдать,жалко :du_ma_et:
Посмотрел ваш маршрут(правда быстренько),и вроде крюк получается?Сколько км. получилось?
Изображение

Ответить