Регулярные встречи ПАРК59

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 26 окт 2012, 20:24

Ну, что будний само собой. По выходным у всех другие дела есть
Пы.Сы.: Знаю про чё щас Малыш подумал
Ладна..., шутка!
Всё нормально ,но я за будни! :mi_ga_et:
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
СОКОЛ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:16
Позывной ПАРК59: СОКОЛ
Рация: Vector VT-27 "Navigator", Sirio 5000
Авто: Chevrolet-Niva
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермский край, г. Пермь

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение СОКОЛ » 26 окт 2012, 21:35

У нас Толковой вечерней переклички неполучается, а вы про регулярные встречи :lol: Хотя попробовать стоит, но чаще одного-двух раз в месяц-как бы "острота" потеряется. Сугубо мое ИМХО :ti_pa:

Tigra611
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:17
Позывной ПАРК59: Тигра
Номер клубной карты: 0

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Tigra611 » 27 окт 2012, 22:13

СОКОЛ писал(а):У нас Толковой вечерней переклички неполучается, а вы про регулярные встречи :lol:
Главное, подойти ко всему с умом..... Но пока по форуму заметно, что редко тут бывают люди.....надо это исправлять......

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 27 окт 2012, 22:31

Главное, подойти ко всему с умом..... Но пока по форуму заметно, что редко тут бывают люди.....надо это исправлять......

В чем же дело??? :du_ma_et:
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
Sever9
Администратор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Позывной ПАРК59: Север-9
Рация: MegaJet-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Renault Logan
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAT ex_UH9FAJ
Откуда: Пермь

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Sever9 » 27 окт 2012, 23:01

Tigra611 писал(а):надо это исправлять......
Даешь больше интересных тем! :bra_vo: :pisa_tel:
Позывной: Север-9
"Север"— советская переносная коротковолновая радиостанция, широко применявшаяся во время Великой Отечественной войны.

Таймень
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 01:14
Позывной ПАРК59: Таймень
Рация: мегаджет 3031 turbo
Авто: УАЗ
Номер клубной карты: 0

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Таймень » 29 окт 2012, 00:10

Предлагаю , чтобы на встречах всегда присутствовал клубный антенный анализатор. Это и предлог , чтобы появились старые клубни (хотябы проверить антенки) и привлечет новичков, а старички смогут дать добрые дружеские советы.

Аватара пользователя
Sergant
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:28
Позывной ПАРК59: Сержант
Рация: MJ-600+
Авто: ВАЗ-21124
Номер клубной карты: 0
Откуда: г.Пермь, Свердловский р-н
Контактная информация:

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Sergant » 29 окт 2012, 02:53

Таймень писал(а):Предлагаю , чтобы на встречах всегда присутствовал клубный антенный анализатор. Это и предлог , чтобы появились старые клубни (хотябы проверить антенки) и привлечет новичков, а старички смогут дать добрые дружеские советы.
поддерживаю!!!

И такой еще момент, предыдущая встреча показала, что места-то может и не хватить. Надо заранее этот второй зал занимать и никого не впускать :ti_pa:

Аватара пользователя
lexab1975
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:36
Позывной ПАРК59: Муравей
Рация: Megajet - 3031
Авто: Nissan tiida
Номер клубной карты: 0

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение lexab1975 » 29 окт 2012, 19:30

Здравствуйте.Позвольте высказать своё мнение про встречи.В силу занятости был только на одной встрече,на каме,и честно сказать чувствовал себя маленько не в своей тарелке.В клубе я ни кого не знаю,пришел сам,как я заметил многих привели или привИли желание друзья,и каждый общался в своей компании.Может и сам виноват,не был активен,хоть и старался вроде,но я к тому,что если придёт такой как я ,и для сплочения всех клубней(как я заметил было много отдельных групп)то встречи должны быть такие,чтобы чувствовался коллективизм,командный дух.Может попытаться устроить встречи в боулинге,плав.бассеине,поход на лыжах с последующими соревнованиями и т.д.,что-бы было командное соревнование и сплочение.
Изображение

Геныч-Екб
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:59
Позывной ПАРК59: Геныч-Екб
Номер клубной карты: 0

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Геныч-Екб » 29 окт 2012, 21:15

lexab1975 писал(а):...В силу занятости был только на одной встрече,на каме,и честно сказать чувствовал себя маленько не в своей тарелке.В клубе я ни кого не знаю,пришел сам,как я заметил многих привели или привИли желание друзья,и каждый общался в своей компании......
Чаще надо встречаться.
Чтоб обратили внимание (если не придумал своего метода) принеси на тусу ящик пива, скажи, что пришел вливаться в коллектив. Сам можешь не пить. :mi_ga_et:
RU8CCC

Аватара пользователя
Sever9
Администратор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Позывной ПАРК59: Север-9
Рация: MegaJet-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Renault Logan
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAT ex_UH9FAJ
Откуда: Пермь

Re: Регулярные встречи ПАРК59

Непрочитанное сообщение Sever9 » 29 окт 2012, 21:40

jurgen писал(а):принеси на тусу ящик пива, скажи, что пришел вливаться в коллектив. Сам можешь не пить.
Это конечно радикальное решение, но думаю возражений ни у кого не будет :st_ruskiy: Шучу конечно.
lexab1975 писал(а):честно сказать чувствовал себя маленько не в своей тарелке.В клубе я ни кого не знаю,пришел сам...
Для этого в том числе предлагается проводить регулярные встречи. Приходите! И увидите, что на второй раз будете чувствовать себя именно в своей тарелке, а на третий раз уже будете рады видеть "старых знакомых".
Я тоже в свое время "сам пришел", никто меня не приводил.
lexab1975 писал(а):каждый общался в своей компании
В большой разношерстной компании это нормальное явление. Сначала состоялась "официальная часть", где присутствовали большинство присутствующих, а потом "пати" пошло своим чередом и народ рассосался по "группам интереса"
lexab1975 писал(а):Может попытаться устроить встречи в боулинге,плав.бассеине,поход на лыжах с последующими соревнованиями и т.д.,что-бы было командное соревнование и сплочение.

Лично я очень "ЗА", в боулинге не разу небыл. Но согласитесь, что для такого мероприятия должна быть проведена подготовка. Выяснить что, где и почем.
Потом народ соорганизовать и прочее.
Поверьте на слово, когда готовилась встреча с пловом на Каме организаторам приходилось и по пятьсот раз за день созваниваться и работу прогуливать. А когда готовились ко Дню Рождения, бывало и по ночам носились.
Моя точка зрения такая: Есть предложение встретиться, например в боулинге, давайте сразу с конкретикой: где, во сколько, сколько народу вместится, сколько денег нада будет, кому их везти и прочие ньюансы!

А регулярные мини встречи для того и организуются, что не требуют практически никакой подготовки, а для народа есть возможность вживую пообщаться, поесть за одним столом, познакомиться - это ли не сплочение? :-ok-:
Позывной: Север-9
"Север"— советская переносная коротковолновая радиостанция, широко применявшаяся во время Великой Отечественной войны.

Закрыто