Осенняя Формула Авторадио 2013

Все про автомобили

Модератор: Азимут

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:43
Позывной ПАРК59: Штурман
Рация: MegaJet MJ-100 + 300
Авто: Калина + Ларгус
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение Штурман » 30 авг 2013, 11:59

Изображение
Традиционная акция пройдёт по новому регламенту!

Теперь кроме практических заездов по городу, проверяем и теоретические знания ПДД!
С 26 августа по 11 сентября 2013 г. слушатели «АВТОРАДИО», желающие принять участие в акции, отправляют заявку на SMS-портал 4647 (Текст сообщения: "907 Свое имя"). Стоимость сообщения 4,5 руб. без НДС. Все приславшие заявки заносятся в базу участников «Формулы АВТОРАДИО».

Первый тур (этап) - Отборочный.
С 9 по 13 сентября в МРЭО ГИБДД по Пермскому краю по адресу: г.Пермь, Бульвар Гагарина, 80 в экзаменационном классе участники проходят тесты на компьютерах. Ежедневно группа не больше 25 человек. Согласно требованиям сдачи экзамена, даётся задание из 20 вопросов. Отводится ровно 20 минут. Фиксируется количество правильных ответов и время прохождения экзамена. Итоги всех экзаменов заносятся в экзаменационный лист, который доступен на сайте perm.avtoradio.ru
Во второй тур (этап), где будут проходить заезды, попадают только 15 участников, которые сдали экзамен с наименьшим количеством ошибок и за самое короткое время.

Второй тур (этап) - Заезды.
По будням с 16-го сентября по 20 сентября с 13.00 до 15.00 проводятся заезды. Пилоты на своих автомобилях встречаются на Старте (у офиса «АВТОРАДИО»), получают маршрутный лист. Задача проехать по правилам от «Точки Старта», через 3 пит-стопа, до Финиша (офис «АВТОРАДИО»). В автомобиле на всем протяжении пути находятся корреспонденты «АВТОРАДИО» и инспектор ГИБДД, который фиксирует все нарушения участника, и начисляет по итогам Штрафные Баллы. По итогам заезда штрафные баллы переводятся в минуты и прибавляются к чистому времени заезда. Маршрут каждый пилот выбирает сам. На пит-стопах каждому участнику делают отметку о прохождении. Цель пилота: побывать на всех пит-стопах за максимально короткое время без нарушений ПДД. Каждый день в конце заезда подсчитывается чистое время участников с учетом штрафных минут, полученных за нарушение ПДД. Данные заезда заносятся в турнирную таблицу. Любой желающий может наблюдать за ходом заездов на карте проекта
«Автомонитор» в режиме реального времени.
После проведения последнего заезда, подводятся финальные итоги и самый быстрый и аккуратный водитель получает Главный приз – путешествие на двоих в Индию! В данный момент решается вопрос о призах за II и III место...

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА!!! ЖДЕМ ВСЕХ НА СТАРТЕ :)
Изображение

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 30 авг 2013, 12:53

Я уже подал заявку! :-D
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
сергей 463
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:07
Позывной ПАРК59: tranzit
Рация: mj800,mj300
Авто: ford tranzit, ЗИЛ157
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь Мотовилиха Костарево

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение сергей 463 » 30 авг 2013, 23:05

парк 59 поддеожите малыша во время заезда подскажите по радейке где есть и где нету пробок. я бы даже специально с работы отпросился, встал на самом приёмном месте и корректировал нашего одно клубника по обстоновке на дорогах в перми. но я в это время буду в украине на море. извини малыш. но я надеюсь на наших одноклубников, что они помогут.
доброго пути по шершавинькой

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 31 авг 2013, 11:48

Транзит спасибо конечно , но будем надеяться что я не один буду участвовать от парка! (и самое главное надо пройти первый тур, а у меня быстрее 3,35мин. не получается :-( ответить без ошибок)
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
сергей 463
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:07
Позывной ПАРК59: tranzit
Рация: mj800,mj300
Авто: ford tranzit, ЗИЛ157
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь Мотовилиха Костарево

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение сергей 463 » 31 авг 2013, 20:19

малыш не думай об ошибках раньше чем ты их зделаеш, а думай а том как правильно ответить во время ответа. и верь в успех. ну а если кто то ещё будет из клуба, то и пддержка клуба я надеюсь будет вам в подмогу.
доброго пути по шершавинькой

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:43
Позывной ПАРК59: Штурман
Рация: MegaJet MJ-100 + 300
Авто: Калина + Ларгус
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение Штурман » 05 сен 2013, 15:43

Малышу - "ни пуха, ни пера"... В душе болею за тебя, хотя по службе не положено :)
Изображение

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 05 сен 2013, 16:10

спасибо ! А что больше ни кто не хочет попробывать ?
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 12 сен 2013, 15:44

Я прошел во второй этап ! 2,40мин и 0 ошибок , но меня обошла девушка на 12 секунд :cry: :nez-nayu: :smu:sche_nie: :-( :ny_tik: Я на втором месте -ПОКА!? :men:
турнирная таблица тут-http://www.avtoradio.ru/?an=ar-actions- ... kw5=208368
присоединяитесь, ничего сложного есть ещё один день! :-ok-:
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Аватара пользователя
Виктор ВК
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:15
Позывной ПАРК59: СиБиРЯК
Рация: optim apollo rev.2,5, alinco 430
Авто: лада калина
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FBC
Контактная информация:

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение Виктор ВК » 16 сен 2013, 12:50

AlekseiM писал(а):Я прошел во второй этап ! 2,40мин и 0 ошибок , но меня обошла девушка на 12 секунд :cry: :nez-nayu: :smu:sche_nie: :-( :ny_tik: Я на втором месте -ПОКА!? :men:
турнирная таблица тут-http://www.avtoradio.ru/?an=ar-actions- ... kw5=208368
присоединяитесь, ничего сложного есть ещё один день! :-ok-:
Леха Молодец! Мы за тебя болеем! На дороге посмотрим кто быстрее будет :mi_ga_et: , на компе то все просто, а вот в реалии.......

Аватара пользователя
AlekseiM
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:52
Позывной ПАРК59: Малыш
Рация: MegaJet MJ-800
Авто: Hyundai Solaris
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь, Мотовилиха, Запруд

Re: Осенняя Формула Авторадио 2013

Непрочитанное сообщение AlekseiM » 16 сен 2013, 20:07

Еду по городу (17.09.13) завтра в 13-00 . От Гайдара 8Б на Спешилова потом на Б.Гагарина 80 и опять на Гайдара 8Б. Так что не пуха мне не пера . :smu:sche_nie:
" А из нашего окна, Площадь Красная видна! Я в оптический прицел, Президента разглядел! "

Ответить