Снято на видеорегистратор

Все про автомобили

Модератор: Азимут

Аватара пользователя
Гарант
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 00:19
Позывной ПАРК59: Гарант
Рация: Optim Apollo v.3; Megajet ML-145 Mag 160
Авто: Лада Калина Кросс
Номер клубной карты: 1153
Откуда: Пермь

Re: Снято на видеорегистратор

Непрочитанное сообщение Гарант » 25 сен 2015, 01:19

почти в тему
мне сегодня клиентка на ремень безопасности жаловалась. На днях машину об сосну разбила, пежо 208. Машина в тотал, все живы-здоровы, лишь синяки. Их подушками обстреляло, и ремнями прижало при скорости, как говорит, от 60-80 км/ч, мотануло на гравийке лесной. Тут говорит нос опух, а здесь ваще синяк сплошной, аж дышать не могла. Все были пристегнуты, водительница, и две задних пассажирки. На правом переднем никого не было, ему было бы хуже. В субботу на работе буду, сфотаю, интересно выглядит, поролон от сиденья по всему салону, как от хлопушки валяется. А если б не пристегнулись?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А ежедневник напоминает когда...
:ps_ih:

Аватара пользователя
Салют
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:44
Позывной ПАРК59: Салют
Рация: Yaesu FT857
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAL

Re: Снято на видеорегистратор

Непрочитанное сообщение Салют » 25 сен 2015, 10:20

Гарант писал(а):почти в тему
мне сегодня клиентка на ремень безопасности жаловалась. На днях машину об сосну разбила, пежо 208. Машина в тотал, все живы-здоровы, лишь синяки. Их подушками обстреляло, и ремнями прижало при скорости, как говорит, от 60-80 км/ч, мотануло на гравийке лесной. Тут говорит нос опух, а здесь ваще синяк сплошной, аж дышать не могла. Все были пристегнуты, водительница, и две задних пассажирки. На правом переднем никого не было, ему было бы хуже. В субботу на работе буду, сфотаю, интересно выглядит, поролон от сиденья по всему салону, как от хлопушки валяется. А если б не пристегнулись?
Фото давай.

Аватара пользователя
Гарант
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 00:19
Позывной ПАРК59: Гарант
Рация: Optim Apollo v.3; Megajet ML-145 Mag 160
Авто: Лада Калина Кросс
Номер клубной карты: 1153
Откуда: Пермь

Re: Снято на видеорегистратор

Непрочитанное сообщение Гарант » 27 сен 2015, 21:58

фотка
Вложения
20150926_150906.jpg
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А ежедневник напоминает когда...
:ps_ih:

Аватара пользователя
Varlok
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:30
Позывной ПАРК59: Варлок
Рация: Alan 78+
Авто: ШНива
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: RK9FBW
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Снято на видеорегистратор

Непрочитанное сообщение Varlok » 14 ноя 2016, 10:02

Мое первое "событие" - проезд участника ДД на красный зафиксированное на регистратор, ехал 40 км/ч.
https://yadi.sk/i/vgGgf2noyZFom
RK9FBW, 73!

Ответить