Презентация СиБи от ПАРК59 на встрече Skoda-Club УРАЛ Перми.

Здесь обсуждаются поездки и встречи клуба
MaoSan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:12
Позывной ПАРК59: Гудрон
Рация: MJ-600
Авто: Skoda Octavia FL
Номер клубной карты: 0

Презентация СиБи от ПАРК59 на встрече Skoda-Club УРАЛ Перми.

Непрочитанное сообщение MaoSan » 09 авг 2013, 10:51

Здравствуйте Уважаемый ПАРК59!
От имени "РеАктива" Skoda-Club УРАЛ (ШКУ) Перми хотелось бы выразить огромные публичные благодарности уважаемым представителям ПАРК59 - за качественно проведённую презентацию СиБи связи и за их отзывчивость. Чувствовался высокий технической уровень подготовки и знаний, ребята сходу могли дать развёрнутые ответы на любые вопросы Клубней ШКУ. :co_ol:

Вчера, 08 августа 2013 г. - состоялась очередная встреча пермских Клубней ШКУ.
Представители Пермского Авто Радио Клуба - ПАРК59, Алексей (Ник: Север-9) с коллегами, в целях продвижения и популяризации СиБи связи - изложили краткую презентацию.
Алексей рассказал о принципе и основных концептах СиБи связи, особенностях, пользе и преимуществах, которые даёт любому обычному водителю использование СиБи связи в повседневной жизни. Об особенностях общения в канале, правилах поведения при радио обмене, правовых и нормативных моментах использования СиБи аппаратуры. О пермском 19-м канале общения (19D(C) FM, 27,185 МГц) и специфике общения в 15-м канале "Дальнобойщиков". О вариантах радио аппаратуры и различных типах антенн, их особенностях, преимуществах и недостатках. Правильном и качественном подключении, особенностях установки антенн и необходимости "тонкой" и качественной настройки.
Алексей привел конкретные примеры рекомендуемых и наиболее эффективных для установки моделей радиостанций и антенн. Также были продемонстрированы конкретные примеры инсталляций на а/м Skoda. Алексей рассказал о жизни пермского Авто Радио Клуба в Перми - ПАРК59, клубных встречах и мероприятиях, а также вкратце о радио клубах в других городах, их общих встречах и слётах. В ходе презентации Клубни ШКУ задавали всевозможные вопросы, как общего плана, так и технических тонкостей и специфики физики процесса радио обмена, на которые представители ПАРК59 давали технически грамотные и развёрнутые ответы. В заключении, Клубням ШКУ был продемонстрирован видео ролик - Видеовизитка ПАРК59 о жизни и работе Пермского Авто Радио Клуба.

Полная версия отчёта с фотками в профильной теме ШКУ - ТУТ.
С Ув., Макс. ИГ ШКУ / РеАктив ШКУ Перми.
Спасибо!
Skoda Octavia FL Elegance Black(11/2009) 1,8TSI 6MKT = Гудронный коллайдер!

Аватара пользователя
ДжаБЫ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:23
Позывной ПАРК59: ФОКУСНИК
Рация: MJ555 + Lemm AT1000 врезка
Авто: SKODA Fabia в915кв
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Презентация СиБи от ПАРК59 на встрече Skoda-Club УРАЛ Пе

Непрочитанное сообщение ДжаБЫ » 10 авг 2013, 00:11

Все было на высшем уровне! Спасибо вам огромное !!!

Ответить